Дмитрий Грачев

когда считаеться день увольнения? Я с 10 увольняюсь, надо работать 10 -го ?

Ол
Ольга

Уважаемая Светлана! В заявлении не указывается предлог "С". Ставится только дата расторжения трудового договора. При этом должно соблюдаться условие, что работник уведомил работодателя не позднее, чем за 2 недели ( статья 80 ТК РФ).

Masha Volkonskaya

Да. Последним рабочим днём является день прекращения трудовых отношений.

Татьяна Долматова

Правильно не с 10, а 10

10 последний рабочий день

Светлана Грозненская

если писать с такого-то, то такой-то день уже не рабочий

Кэ
Кэт

Днем увольнения считается последниё день работы