На
Наталия

что такое виписка по счету?

Александр Цельбель

Перечень всех операций по счету за определенный период с указанием владельца счета, а так же входящего и исходящего баланса по счету. Если счет кредитный - то плюс к этому размер задолженности, размер платежа и срок уплаты.

Елена Мурзова

это список операций по счету

Марина Марина

Lexx ответил Вам верно. Хочу еще добавить, что выписки бывают обычные, а бывают расширенные (то есть, с расшифровкой назначения платежа).