Михаил Утешов

Счет в сбербанке связан с картой? Может такое быть, что они не на карте, а на моем счету в банке Заранее спасибо.

Перевел на него деньги с электронного кошелька, а на карте они не появились.

Аля Ахринительная

Нужно ждать... если переводите на счёт, то в течении 3-х *рабочих дней дойдут! Если переводите на карту, то на карте появятся моментально (вы ими сможете например купить продукты в магазине) , но на счёте появляются в любом случаи в течении 3-х дней. А сама карта это есть "ключ" к счёту, т. е карта без счёта существовать не может, а вот счёт без карты легко.

Маргарита Васильева

на него- это на что. Деньги всяко на карте не могут быть.