Алина Тихомирова

Какой максимум в км в походе вы прошли за один день?

Татьяна Пейчинович

гдето 12 км., на Таганай ходили в одноу сторону и столько же потм обратно + по горам вверх, вниз

Екатерина Кречетова

помню как друзья потащили меня в поход) )
о дааа) )
около 50 км. пешком, это был мой последний поход)

Rinan Halabiya

Всяко бывало, 14-18 Км.

Рамиль Ахметжанов

30 км с грузом. Естественно, не по горам

Andrey Agafonov

43 км в однодневном ПВД.

В многодневки хожу в основном по горам, там километры не считают, а пройденный путь измеряют в часах. Максимум было 15 ходовых часов, и это была жесть.

Лика Лика

считай сам, скорость пешехода в среднем 5 км в час ( с грузом чуть меньше) , если идти за день часов 10, то 40 км пройти реально.

Аня Иванова

25 км по горам в ходе многодневного похода