Анна Мурашова

Молодые люди, опишите характер, привычки которые вы хотели видеть у своей девушки так чтобы не на один день? Только в пр

Молодые люди, опишите характер, привычки которые вы хотели видеть у своей девушки так чтобы не на один день? Только в пределах размуного, мы тоже люди.

Екатерина Андреевна

Не подстраивайся.... будь собой...

Одинокий Волк

глухонемая миллионерша, ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ ХУЙНЯ!!!

Н К

чтобы свободу ему давала на 100000000000% и носки стирала, больше этим уродам ничем не угодишь