Людмила Изюмская

можно ли сделать поводок для щенка из тесьмы?

Из какой тесьмы делать ? Кто то говорит что из хлопковой . Сколько стоит тесьма?

))))

Тесьма электризуется, во время линьки вся шерсть будет скапливаться и клочками оставаться на мебели. Лучше кожанный Вопрос: А зачем щенку поводок. Пускай бегает. Детство всё-таки.. Правильно?

Жан Любимов

Коженный!! А лучше купить готовый

Эн
Энжеша

будет ринговка 🙂

Cr
Crux

если хотите съэкономить и из натурального материал - то брезентовый и ошейник, и поводок купите. Даже если будете сами шить из тесьмы, карабин покупать придется, он тож денег стоит

Макс

Можно, а какой смысл? Придется покупать карабин, если его нет, и пользоваться швейной машинкой. Гораздо легче купить готовый.

Jm Stereo

У нас хотя и есть и кожаные,и брезентовые,но 5-метровку конкретно для щена я делала из тесьмы,из рипсовой ленты шириной 1 см,длиной 5 м,у нас в Хабаровске 1 метр рипсовой ленты стоит 18 рублей,купила карабин в зоомагазине и машинкой это все присобачила,потом так же оформила петлю на поводке.И ничего,все нормально.

Анна Крикова

Надо зайти в хозяйственный магазин и посмотреть, что там есть подходящего.
Хотя купить готовый поводок намного проще. 🙂