Светлана Юдович

Разрыв передней крестообразной, малоберцовой коллаториальной связок

Здравствуйте!
У моей девушки имеется проблема в коленном суставе. Сделали МРТ и получили такой диагноз "Разрыв передней крестообразной, малоберцовой коллаториальной связок". Ей прописали месяц постельного режима. Но учитывая ее студентческую жизнь и гиперактивность - это невозможно.

Мы присматриваемся к каким-нибудь фиксирующим приспособлениям, в частности, к брейсам. От элластичных бинтов толку нет.

Посоветуйте, пожалуйста, верна ли эта альтернатива? Как лучше приобрести брейс: купить по размеру или пойти к хирургу спросить, какой лучше взять? А может в поликлинниках по медицинской страховке дают такие?

Заранее благодарен