Александр Кравцов

Надрыв крестообразных связок

Здравствуйте надорвал связки вставая с кровати (мне 16 лет вес 78 рост 193) диагноз надрыв передней крестообразной связки с повреждением заднего рога мениска меня привезли в больницу с блоком в колене на следущий день сняли блок (выпрямили ногу) наложили гипс 3 недели отходил потом МРТ и потом сказали носить эластичный наколенник пол года и сказали что можно обойтись без пластики .Прошло почти 5 месяцев и я даже не могу сесть на корточки (иногда когда сижу и хочу встать разгибаю ногу а она не разгибается буквально на 7-8 градусов я опять сгинаю и потом уже разгибается тоесть не с первого раза и еще не могу согнуть ногу до конца совсем но почти каждый день когда немного похожу в ноге происходит какой то хруст после которого как будто облегчение.

Джамиля Сотавова

Тебя должны послать на профилактику ходить с врачом поговори Разрабатывать то надо