Александр Немчинов

у меня надрыв связок голеностопа, и заболела икра и бедро, болит при напряжении мышцы, она бду то здавлена, что этоможетбыт

Елена Антипова

Всё из-за того что произошёл разрыв голеностопа, исправь и будет лучше.
Как этому помочь:
Ношение специального элластического бандажа или 8-образной иммобилизирующей бинтовой повязки на голеностопный сустав: 1-й виток бинта на область лодыжек, 2-й – на стопе, перекрест – на передней поверхности голеностопного сустава и т. д. , в положении сгибани
я стопы под углом в 90º, не очень туго, т. к. при наступании на стопу тугости будет достаточно. Такая повязка укрепит сустав, придаст Вам уверенности и предохранит от повторных аналогичных травм, которые часто случаются в Вашей ситуации.
Икру и бедро помозать масировать каждый день3-4 раза в час.