Кирилл Беркут

Разрыв передней крестообразной связки

Мне 16 лет, у меня застарелое повреждение передней крестообразной связки, врачи говорят что операцию сейчас делать нельзя, так как я еще продолжаю расти. Я занимаюсь баскетболом и хочу вернутся на площадку, а не ждать 2 года что бы сделать операцию! Подскажите, можно ли мне максимальные нагрузки и подскажите консервативное лечение! Заранее спасибо 🙂

Лена Ковзель

тебе точно здесь никто не скажет, лучше сходи к врачу и проконсультикуйся у него

Мария Нахапетова

....Максимальные нагрузки - нельзя.... консервативное лечение не вылечит. Мужу делали пластику связок- крестообразной и вн. боковой.... 8 мес. больничный и реабилитация. . Сейчас нагрузки умеренные. . колено сгибается на 90 градусов.