Ирина Голуб

Разрыв передней крестообразной связки коленного сустава, была произведена пластика...

...через 6 мес. назначены инъекции синокром в коленный сустав.... 1 инъекция в неделю, всего 5....можно ли закачивать мышцу, т. е. давать нагрузку на ногу... или ждать 5 недель.... и потом закачивать? кто сталкивался, подскажите?

Kuba Mamitov

По этому поводу лучше проконсультироваться с лечащим врачом.