Дмитрий Якунин

частичный разрыв задней крестообразной связки

Восстанавливается ли связка при таком повреждении? В какой срок? ..буду благодарен любой другой информации по теме восстановления такой травмы.

Можно ли тренироваться? Например, отрабатывать ударную технику на груше ногами?

Точнее срастется ли связка? Ведь одно дело полный разрыв, а другое частичный. Или нет?

Наталия

друг ты выбыл, надолго. Без операции на 100% ты ну никак не восстановишься, наиболее вероятно, что порвешь все окончательно, не теряй время, беги к хорошему доктору (на врачей в поликлинике не надейся, там велик процент балбесов) и там уже что скажет, но готовься морально к скальпелю, раньше сделаешь-раньше встанешь в строй

Татьяна Могилевцева

Обычно 6 месяцев

Iriska ))))

сама связка не восстанавливается, но если разрыв не сильный то можно закачать четырехглавой мышцей, вообще если планируешь большие нагруки нужно делать операцию