Sergey

Какой социальный строй, наиболее приемлем для большей части людей ?

Дм
Дмитрий

С удовольствием отвечу. Для большинства, говорите? Этот приемлемый во всех отношениях строй называется Тунеядство. Руку подставил - в нее спелый банан упал. Вот вам и весь строй.

Нуралы

коммунизм

Вера Корнилова

Халява под любым соусом.
Чтоб меньше работать, но лучше жить.
На сегодня это социал - демократия образца Швеции, Финляндии, Норвегии.
Где богатых всяко гнобят и обирают, чтобы содержать тех, кто не может или не хочет работать.

Виктор

Такой который не требует обязательной грамотности, не заставляет прилагать усилия для конкурентной борьбы, и при этом дает достаточно корма.

Галина

по принципу разделяй и властвуй, хоть что то, а моё личное.

Яков

Только социализм, особенно русским.

Ольга Бравикова

социализм. остальное херня

Сергей Шатунов

само слово социализм однокоренное слову социальный, так, что без вариантов