Андрей

Интересно узнать, а военные иногда плачут или нет? Большие, мускулистые и здоровенные.

Ко
Костя

Еще как...А знаешь что интересно еще - когда начинаются боевые действия, самые крепкие морально-волевые иногда оказываются у того, кому в мирной жизни название - дрищ. А красивый-здоровенный ...ну вот оно самое и оказывается

Татьяна Карих

Все мы люди, все мы человеки.

Ольга Валевич

мы все люди, конечно ДА

Маня Манкевич

Только омоновцы.. . которых Вы обнимали.. . от счастья...

Ирина Дегтярёва

Если по яйцам дать - заплачут

Sh
Shamshod

да, плачут от счастья что они вот такие большие, мускулистые и здоровенные.
если серьёзно, то от физической боли навряд ли плачут. бывает, например. при переломе руки от боли в глазах темнее, ноги подкашиваются, но не плачешь ну нет слёз даже от такой боли, но бывает, что если очень близкий тебе человек ушел из жизни, тот тут могут и слезы появиться...

Александр Лебедев

Плачут. Видела не раз. Много лет жила в военном гарнизоне. Но лучше бы этого не видеть никогда....