Ульяна Богданова

Почему девушки так любят военных, красивых, здоровенных?

Алина Шлуинская

Они любят красивую картинку.

Алексей Кузнецов

потому что курицы тупые, нытиков слабеньких надо любить

Ксения Шнайдрук

Действительно, а почему бы им не полюбить штатских уродливых хлюпиков?

Андрей Калинин

От красивых и здоровенных выше шансы получить здоровое потомство. 🙂

Ирина Панина

Зарплату им подняли потому что .

Black And White Angel

Они образованные т. е грамотные, но не продажные как политики или финансисты.

Ольга

В СССР девушки пели такую частушку. КАК УВИЖУ ПОРТУПЕЮ, ВСЕ ТУПЕЮ ТУПЕЮ, Но деревенские гонялись т. к. для них это был шанс убежать из колхоза и получит паспорт, они и зарабатывали тогда больше.

Marina

Девушки любят не военных, а их зарплату, так же военные умом не отличаются, можно всю жизнь держать под каблуком