Юлия Кутейникова

почему порядочные женщины любят красивых здоровенных, ну кароче танкистов7 а умных -нет..

Наталья Иванникова

Эти женщины - хотят иметь красивых детей, похожих на танкистов ))

Валерия

сами придумали?

не знаю, мне с тупыми скучно...

Ди
Дима

наоборот.. . в наше время. . в основном мозги в почете. . "С лица воду не пить"

Айгуль Куангалиева

всякое бывает.. тут шаблонов нет

Тамерлан Эгиев

деньги решают

Владимир

Ошибаетесь, уважаемый)

Дима Шишкин

наоборот
красивых и здоровых не любят, а умных очень

Лилия Наумова

какой красивый здоровенный в танк пролезет? Там одни задохлики и коротышки.

Св
Светлана

А танкисты -то как раз и не здоровенные .Что танкистов, что подводников - для тесных пространств самых мелких отбирают...