Сергей Таширов

Почему красивые и умные девушки/женщины часто выбирают каких-то гавриков ?

Раим Абдулкадеров

с лица воду не пить))) а что завидуете гаврикам?)))

Умед

Может всетаки не такие и умные раз выбирают таких. Выбор человека говорит сам за себя.

Дмитрий Слеза

Потому что красивые парни выбирают зачастую легкодоступных во всех смыслах девушек. А что нам, порядочным, остается? Любить своих гавриков 😄

Елена Пчелина

О! В яблочко! Только в зеркальном отображении - почему умные мужчины выбирают красивых (относительное понятие, хочу я Вам сказать!) дур, а потом плачутся, что жена у него...неумная :-))))

Евгений Зорин

Это для вас они гаврики, а для нее он может самый лучший, и покруче многих "красавчиков" и "умников"

Андрей Постников

Любовь зла- полюбишь и гаврика.

Святослав Игоревич

по той же причине,что и красавцы мужчины женятся на дурнушках))
на их фоне блистать выгодней

Наталья Решетова

в основном в ранней молодости, опыта никакого... он и охмурил красавицу. А потом относится к ней ТАК себе, эх, пропала девичья красота зазря 🙂 Я всегда говорила - не надо торопиться замуж РАНО!

Сергей Левшонков

потому что гавриков оценивают ...с какой то колокольни. .
возможно у вас колокольни разные...)

Кр
Кристина

Ну не всем же быть такими "мачо", как Вы! )
Гаврики тоже счастья хотят!)

Денис Яньшин

Любовь слепа....

Андрей

Пример: Жаклин Кеннеди и Онассис?

Потому что в мире все должно быть уравновешено.
Почему гении в науке или искусстве такие неустроенные в жизни?