Алексей

Какая женщина более подходящая для создания семьи умная, заумная, порядочная, красивая или спортивная ?

Юрий Матяшев

Myжчинa пoдoбeн eдиницe, жeнщинa - нyлю.
Кoгдa живyт кaждый caм пo ceбe, eмy цeнa нeбoльшaя, eй жe и вoвce никaкaя, нo cтoит им вcтyпить в бpaк, и вoзникaeт нeкoe нoвoe чиcлo...

Ecли жeнa xopoшa, oнa 3A eдиницeй cтaнoвитcя и eго cилy дecятикpaтнo yвeличивaeт.

Ecли жe плoxa - тo лeзeт BПEPЁД и вo cтoлькo жe paз мyжчинy ocлaбляeт, пpeвpaщaя в нoль цeлыx oднy дecятyю. .

..
Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться.

Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны.

Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле они великолепны. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.

Сергей Шалаев

склоняюсь.... к порядочной, хотя таких нет!

Nurik Kurpekulov

Приземлённая, добрая хозяйка. Красивым это нафиг не нужно.

Виталий Попов

Спортивно-порядочную.... Организм у спортивной надежен для деторождения благополучного, а порядочная даст все необходимое для развития семьи...

Виктор Ильин

В меру умная, в меру красивая, в меру спортивная и без меры верная !