Евгений Шалов

Когда я женюсь ? Меня все спрашивают , а сам я не знаю . Подскажите ? 24.04.1980.

Дима Тишкин

а вы должны сами знать! и действовать, чтобы это случилось, под лежачий камень вода не течет!

Нина

не время еще слава не время подожди еще годок потом в самый раз

Роман Пчелкин

Вячеслав женитесь летом по судьбе на светловолосой особе младше вас не волнуйтесь.
скоро и на вашей улице придет праздник

Елена Малышева

в конце следующего года наступит весьма благоприятный период для личных достижений... куда вы их направите -ваше дело... можете, например жениться, а можете открыть свой бизнес... кстати одно другому - не помешает.

Александр

С начала 2015 года, у Тельцов начинаются очень хорошие годы [после ухода Сатурна из Скорпиона] . Которые продлятся до 2025 года . Изменения произойдут во всех областях жизни . У вас будет все . Даже не сомневайтесь .