Олег Юрченко

Какие законы нужно знать, когда приобретаешь и используешь блочный лук?

а гос. законов не существует значит никаких да??

Ирина Овчарова

закон один с луком и арбалетом охота в России запрещена.

Валя

физики

Анна Куляба

Закон об Оружии, Кодекс об Административных Правонарушениях.

Ан
Антон

Лучше попробуйте на форуме активного отдыха спросить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Если ссылка не прошла [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] PS: Вместо *(звездочки) точку поставьте