Ольга Толкачёва

Почему с симки tele2 недоступны исходящие?

баланс 200 р.звонки оператору тоже не доступны (говорят мол данная услуга не доступна)
что за фигня??

Даша Богданова

Добрый день!
Возможно, вы пытаетесь позвонить за границу? тогда средсств действительно может не хватать.
Рекомендуем вам обратиться в абонентскую службу Tele2 (611) для решения данного вопроса. Операторы звонкового центра вам обязательно помогут.

Иван Головащенко

у электронники бывают сбои ( возможно это просто ваш заглюченный телефон)