Владимер Процан

Почему на Tele2 не подключается услуга"Кто звонил"?

Пытаюсь её подключить, а мне пишут: "Ошибка! Отключена! "Мне её надо подключить! Вообще она должна быть подключенна сразу, а у меня нет, и теперь как я включаю телефон, мне кто-нибудь звонит и говорит-"Ты чего трубку не берешь? "А я и незнаю что мне звонил кто-то!

Дашунька Свешникова

Позвоните в справочную теле-2 и спросите у них, это их косяк.