Алексей Немтинов

Можно ли водонепроницаемый планшет опускать в солёную воду?

У меня Sony xperia tablet z, вроде так, ну в общем, он водонепроницаемый.
Так вот, еду на море, в связи с чем назрел вопрос: можно ли его опускать в морскую воду? если сразу после этого его промыть чистой водой?

для тех, кто спрашивает "зачем": собиралась пофографировать прекрасный подводный мир)

Сергей Я

да ( НЕ НАДО ПРОВЕРЯТЬ! )

Александр Климов

Настенька, серьезную электронную технику ВООБЩЕ НЕ СТОИТ опускать в любую воду, что бы про нее не было написано. Вы ведь с планшетом купаться не собираетесь? Ну и слава богу.

Наталья Торгачева

Можно, вот только ЗАЧЕМ???

Маргарита Морослина

Можно 2 раза. Это как астраном только 2 раза глазом в телескоп может смотреть на солнце. Для подводного мира делают боксы куда камеру и засовывают. Интересно что и искажения Рыбий глаз не будет.