ОК
Олеся Киселева

Тут в случаи чего можно подать жалобу на модераторов или на самого штатного модератора?

Здесь модераторы или возможно штатный модератор превышают свои полномочия. Это мой 2-ой аккаунт. Первый забанили из-за пустяка. Я задал вопрос с юмором, не нарушающий ни чьих прав, ни по нац. причинам, ни по религиозным, единственное я добавил вопрос не в ту категорию. Модератор хладнокровно и безжалостно удалил все мои вопросы, ответы и забанил аккаунт навсегда.

Алексей Леонов

"Кто мне писал на службу жалобы? Не ты?! Так я же их читал!"

Александр Мерзляков

Пожаловаться можно - в Администрацию Майл. Ру - вот сюда - http://help.mail.ru/my/otvety
Но не факт, что помогут. Хотя шанс - есть.

Natali Petrenko

Бесполезно куда-то жаловаться. Тебе никто не ответит.
Они тут себя все королями считают. Самая лучшая месть – просто перестать пользоваться Ответами.

Анна Чупринова

это майл, сынок

Инна Смирных

Виртуальная Россия похожа на реальную, а?