Серёга Терехов

Подскажите, что подарить свекрови на день рождения. Ей 61 год. Ей 61 год.

Анна Самадова

Картину "Последняя осень"

Юлия Алимханова

шапку меховую

Екатерина Юсуфова

Пароварку, в её годы нужно питаться полезной пищей, правильно приготовленной!)

Ирина Панченко

Красивую люстру)))

Olga Sukharenko

Хороший пуховый платок!

Надежда Демидова

махровый халат, плед

Ирина Родкина

Да... хороших советов нет! У моей свекрови 14ноября день рож, тоже ломаю голову!!! Ей 63

Екатерина Петриченко

Можно тут посмотреть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Сайт напоминает гениратор идей, главное выбрать возраст и что маме нравиться )

Юлия Кошелева

Моей маме очень понравился такой чайничек. А вообще гляньте на сайте оригинальных подарков, там много чего и по деньгам приемлемо - tochto-nado. ru