Виктор Дейнеко

Конкуренты Поль Бейкери. А кто конкуренты у кафе пекарни Поль Бейкери

На
Надюшка

Очень много!
как и самых пекарен.
На любой вкус.
Например на Таганке есть очень старое кафе-пекарня "Монпарнас"...
Или "Наш Хлеб" и сеть "Хлеб насущный" - очень хорошие пекарни!
С традиционными русскими хлебами!
Ну и уж всем хорошо известная сеть кафе-пекарен при магазинах "Ашан"... У там то многие были...
"СИННАБОН" на Братиславской...
И просто навскидку по памяти приходит минимум 6 кафе-пекарен в районе Новокузнецкой/Третьяковской....