Светлана Казначеева

Можно ли кушать в кафе, где нет мыла?

В центре Петербурга есть кафе Аль-Шарк, где вкусно готовят узбекскую кухню, но нет никогда мыла в туалетах, даже в утреннее время.

Наталья Мамай

Хорошо уже то, что есть туалеты

Рома Султанбеков

мыло в туалете и еда мало связаны. так что личная гигиена -это ваша забота (так они решили)

Алла Щелакова

носи с собой влажные салфетки или антисептик в пузырьке

Алексей Тумаков

Нет конечно! Это ведь один из важнейших показателей качества блюд!!

Дмитрий Бутусов

Напиши жалобу в книгу отзывов и предложений. Но я всегда ношу с собой влажные салфетки, руки протираю перед едой.

А.
Артемида .

вопрос стоит - "можно ли кушать", ответ - "можно"

Николай Васев

Ну нет и нет. Это не значит, что нет на кухне.

Далер Джабаров

Я кушаю независимо от того, есть мыло или нет.

Татьяна Малышева

конечно можно))) ) с собой салфетки влажные - ты не будешь руками есть, в кафе есть вилка, нож, ложка..., нет проблем))

Святослав Игоревич

носи с собой влажные салфетки