Елизавета Елизарова

тупой андройд или мои корявые руки)

решила поочищать телефон от игр ...поудаляла большую часть, а иконки этих игр остались. Как от них избавиться?
И еще у меня lg optimus l7 и память у меня почему резко закончилась в тот же день что и у моей одноклассницы у которой тот же телефон что и у меня. . .что за фигня?

Назаров Махмадраджаб

прижми и тащи до верха появится удалить

Алексей Тумаков

держи и тащи вверх там будет корзина туда их и кидай ))))

Александр Сидельников

Второе.
Удалять нужно через меню приложений или через настройки.
Чтобы память не заканчивалась быстро, нужно чистить кэш ваших приложений, использующих интернет.