Валерия Митюшкина

У тебя корявый почерк?!)))

Колян

Я красиво пишу, особенно губами такие выписываю крендельки)

Настена

Все удивляются, как это в моём возрасте можно сохранить такой ровный почерк. Хотя я по характеру далеко не ровный, а вот почерк сохранился хороший. Даже не знаю, почему. Я не люблю людей с плохим почерком. Они мне кажутся недалёкими.

Екатерина

Сочинения в школе заставляли читать вслух. 🙂

Юлия

у меня почерк в двух направлениях. . один нормальный с правельным наклоном, а второй с наклоном влево и буквы круглые. . я никогда не знаю каким начну писать. . само выходит, рука выбирает.. . шо это может значить, интересно..)))

Любовь

клавиатура выручает

Лена

Нет не корявый но наклон могу менять то в одну то в другую сторону

Вика

не знаю. только печатаю

Карнелия

🙂 у меня талант все ровненько и гладенько делать))) ) спасибо за вопрос, а то загрустила чего то)

Елена

у меня не сильно корявый. Прикол на данную тему: Жизненный опыт: У нас НВПшник в школе любит проверять конспекты, каждый урок их смотрит. Теперь я пишу одну строчку нормальный почерком, другую просто калякули (просто в ряд пишу букву "е"), Когда смотришь, то кажется, что нормальный почерк и нет калякуль. Прокатывало много раз.

Ка
Катюша

Учусь в медицинском.. . Сами понимаете, какой у меня почерк 🙂

Вера

Чёшка поставь Меган на аву! я а вы дам !

Ан
Анна

Отнюдь. Практически, каллиграфический.