Олечка Золина

Еще один вопросик) Как так у всех всемье нормальный почерк а у меня корявый ?)нас в семье вместе с родителями 6 .Гены??

Ирина Галаева

Чьи то гены это факт))))

Наталия Пахомова

глупость может передаваться по наследству (по-ходу так и было)
а вот почерк - приобретенный навык. так что ни гены ни васи тут не виноваты (:

Вася

нафиг тебе почерк?) )
щас компьютеры везде - успокойся) ) твой почерк никому не нужен)))

Ирина Нуйкина

Почерк при желании можно исправить. Возьмите детские прописи и выводите буквы каждый день. Переписывайте тексты (не торопясь, аккуратно). Со временем почерк выправится.

Ольга Лифатова

сейчас детей важнее слепому набору научить, чем почерку каллиграфическому (шутка)
У меня тоже плохой почерк, а у мужа еще хуже. Уверенна, что суть надписанного важнее чем то как. Главное, что б хоть ты разобрать могла, что написано.