Светлана Апешина

Зачем наоткрывали такое количество псевдоВУЗов?

http://www.scientific.ru/dforum/scilife/1383891181

Екатерина Становова

мошенничество. "обучение" везде в них платное, чего же на говне сметану не снять если хочется и дозволено?

Olya Zimnova

Затем,что полно тех кто суёт своих детей туда,а так же тех кому нравится иметь корочку и при этом работать не по специальности.
Знаю двоих окончивших университет по специальности на агранома- в деревню не поехали оба.
Тот кого засунули туда родители стал владельцем магазина,а другой который сам туда пошёл работает сантехником.