Ульяна Ульяна

Откудова здесь такое количество интеллектуалов? Я в живую, у нас в деревне, таких умных людёв то и не видал. (вниз ).

а здеся все образованные, всё знают. В институте чтоль учились ?

Юрий Селивёрстов

Здеся ваще все дюжа умные. Надысь вжашел, а меня дураком назвали. Умные, значить.
Понятна?

Дмитрий Ртищев

из какой деревни мил человек? -может земляк! да не подико подстилка пендосовская тряпка половая

ОК
Олег Крюков

Дремучая значит у тебя деревенька...

Заболотный Максим

здорово сосед. . .однако. . какие-нафиг институты..!, только универы. . сельские...

Олег Гаас

Всему, чего есть во мне разумного и доброго, я выучился на этом милом забавном ресурсе.

Денис Ермошкин

Дык. Образованность хочут показать и говорят все время о непонятном

Анна Еваленко

народные университеты. Здесь цвет разума.

Тома Гроздова

Все знают, да ничего не умеют. Значит учились.

Дима Попов

Мы тут все красивые, умные, образованные и неженатые!

Soval Lngro

Одни чеушут язык, благодаря образованию. У других он от природы заточен. Есть, еще скептики, которые болтунам возражают.

Sergei

Тут не только интеллектуальные, грамотные из институтов-тут ещё мудрые из деревень, как твоя есть.

Rashad Sariyev

да все мы тут, как

Олег Андреев

Чевой-то непохож ты на малограмотного. Сам, поди, интеллектуал еще тот.