Алишер Назаров

Когда нам перестанут оформлять и разрешать управлять таким огромным количеством автотранспорта, как сейчас ?

Пробки на дорогах, мы что попали в ад или у Нас ядерная катастрофа, все бегут из города, где зеленые и чистые города, уют !?

Люблю Россию матушку, все ходим пешочком !

На
Натали

жуть.. . не, у нас в Красноярске все скромнее к счастью. А сторожилы помнят, как на мосту над Енисеем одна машина в одной полосе ехала... рай!

Денис М

Никогда. Введут, как в Пекине запрещение на выезд 2-х последних номеров машин в день. И в получении номеров ограничат лотереей, машину купить сможешь, а ездить пока номер не получишь-НИ_НИ!! ! Вот и ждут сначала выигрыша номера, а затем авто покупают.

Константин Харитонов

Не сказала бы, что транспорта слишком много. Просто люди живут очень скученно. Вот это и надо решать. Расширять мегаполисы, строить дороги.

В*
Виктория ***

Когда уже перестанут оформлять и разрешать доступ в интернет такому количеству идиотов как сейчас? Куча троллей и школьников-олигофренов с олигофренскими вопросами, мы что попали в ад? Где теплый ламповый интернет 2000-х без реклам и спама?!

Мария Щербинина

Цены на топливо надо поднять на сто процентов, для начала. Можно ввести полный запрет на кредитование физических лиц. Можно ввести плату за проезд по городу. Да много решений есть.

Кирилл Загрядский

отмечусь, что бы опрос по билайну не упустить из виду