Анна Крылова

Из немыслимо огромного количества жывых существ на суше и на море лишь

одному дано уметь мыслить и использует он эту способность не только для своего выживания. Что это за исключение такое, возникшее лишь один раз за миллионы лет?

Антон

Это мы так думаем.

Ксёна Кошка

эксперимент, который и погубит этот вид

Пётр Дармограй

Да. Это глубокий вопрос.

Антон Титов

да ладно медведи тоже мыслят их же на велосипеде кататься можно научить только в мозгах ограничения