Светик Коврова-Степанова

Все вопросы уже заданы. существуют лишь другие формулировки их???

Сергей

Если бы были заданы все вопросы - не былоб "ответов".

Тилли Ток

Когда прекратятся здравые вопросы, прекратится процесс Познания.

Ни
Никита

Да, выбирать вопросы стало сложнее, потому, что действительно много однообразия. А отвечать постоянно одно и то же (как попугай) не хочется. А сейчас идет буквально шквал вопросов о Березовском, уже надоела эта тема.

Валентин

Давно.... я сюда как на баш захожу обычно)

Костя

да, много повторных вопросов. ребята. включите фантазию!