Алексей Воронин

Кому приходилось жить в Испании, в частности в Севилье? Какой уровень жизни в этом городе?

35 000 евро в год - достаточная сумма для покрытия всех расходов, включая медицинскую страховку, оплату жилья, налоги, полноценное питание и прочее. В этот город приглашают поработать на год по контракту ученого из России.

Татьяна

Сумма достаточная, но для ученого могли бы быть и щедрее. Зато сам город прекрасен. Надо ехать.