Денис Димитриев

В среду мне проводить политинформацию, какую тему лучше всего осветить, чтобы было всем интнрнсно?

Mary Leto

Америка- империя зла....))))))

Дашка Беляшина

Стамбул - город контрастов....:-) ПРивет, политинформатор!

Яков Цыганков

В каких старых словарях вы это слово-то нашли?!

Оксана Вершенко

знал ли дедушка Ленин и Брежнев что такое точка ДЖИ ?

Анар Аскеров

политинформацию? Я такого слова со школы не слышал! что опять ввели?

Илья

коррупция в высших эшелонах власти

Ел
Елена

Влияние dress code на производительность труда)))) Поверь равнодушных не будет))) Чуть политики ,только не переборщи)))

Н.
Наталья .

Коммунизм.
Как два Медиума, Мозес Мордыхай Леви (Карл Маркс) унд Фридрих Энгельс, увидели призрак коммунизма, который бродил по Европе и тряс позаимствованными у пролетариев цепями, и как путем долгих шаманских камланий они переселили мятежный дух в грешное тело Ульянова, и какую вакханалию устроили потусторонние силы в России.
И как в конце концов добро восторжествовало, победив на 90% зло.

Людмила Игнатова

спаривание пауков в неволе

Константин Буряков

Информация должна иметь практическое применение.
Например для жителей Незалежной очень будет полезно знать следующее. По законам норвегии в отношении граждан ЕС децйсвует правило, если человек попросил политическое убежище, то до решение вопроса он проживает за госсчет. Цыгане из Румынии в пятницу садятся на автобус и едут в Норвегию. просят убежище. До понедельника их селят в гостиницу, дают карманные деньги. в понедельник они получают отказ и им Норвегия оплачивает обратный билет.
Украинцам пора бежат на автовокзалы.

Динара

ну для освещения нужен поп!) с причиндалами) обнародовать в свете освящения деяния рабы божьей Васильевой и мусьё Табуреткина с выносом темы о кольцах и браслетах на публику)
так же отследить родственные связи оных персонажей с Президентом РФ! Фурор будет обеспечен по полной))

Ekaterina Degteryova

Если в детском саду, то факимоны против лошариков.

Семен Бычков

Сделайте экскурс в историю и расскажите про взрыв в Волгодонске, о котором сообщили за несколько дней до самого взрыва.
Будет интересно и есть над чем подумать.

Александр Брызгалов

ТАк и пройтись по событиям за неделю.
Думаю что самое интересное это разгул стихии на Филиппинах... тут можно тему в любую сторону повернуть в зависимости от интересов аудитории