Вера

ваши отзывы по корму ROYAL KANIN?

Тэране

Был нормальный-до тех пор пока за его выпуск не взялась Россия.Мое мнение-если покупать,то обязательно смотреть,чтобы он был производства французского.

Ек
Екатерина

нормальнй корм -
кормлю собаку и кошку.

Влад Ланевский

моим питомцам нравится, просят добавку

Анютка Скачкова

Не самый лучший состав, на мой взгляд. Я сравнивала кошачьи корма по составу, мне более всего понравился Brit. Про собачий ничего не могу сказать, но по-моему фаворитами считаются Ориджен, Акана и Эукануба.
Моя собака вот как раз на последнем.
Роял Канин неоправданно дорогой.

Маргарита Морослина

Очень хороший корм! У меня есть Джек Рассел терьер ест с удовольствием (на самом деле это вся его пища, другое нельзя) . Советую всем попробовать давать собакам этот корм.

Mahidilhan Usubjanova

был хорош не только как его выкупила Россия, он стал плохим как только его выкупила компания марс (вискас, педегри и т. д. ) самый доступный и действительно хороший корм это эукануба

Маргарита

Кормлю двоих 6 лет-раз в день, добавляю сырую говядину. Шерсть блестит, зубы здоровые (кобелю скоро 10 лет), НИКОГДА не было проблем с желудком, в отличной кондиции, очень энергичные. (прям реклама какя-то получилась). Чего и всем желаю!!!

Д*
Дмитрий **********

Корм хороший. Но наши кошки не едят его. Им этот корм не подходит.