Дмитрий Чубов

Помогите с рамкой для фотографии

Добрый вечер. Проблема следующая: мне нужен материал по созданию рамки для фото с подсветкой(светодиодной), как там и что куда крепится правильно. Ищу в интернете и не могу никак найти...Помогите пожалуйста ссылочками или конструктивно:)

в торец стекла ето от углов стекла к центру свет пустить?

а прокатит ли так: просто по краям рамки пустить светодиодную ленту? будет ли фотка освещаться?

Алекс

Можно подсвечивать само стекло, направив свет в торец стекла. Так делают подсветку ЖК дисплеев

Подсвечивать нужно от середины любой стороны. Если одного светодиода (лампы) будет мало, можно поставить второй, третий и тд. Можно на одной стороне поставить дополнительные светодиоды, можно по всему периметру.

Юрий Бабий

можно сходить в радиомастерскую, попросить битую матрицу, за равномерное освещение экрана отвечают три пластиковых экрана, каждый со своим прибамбасом и расположенные в определенной последовательности, освещать торец стекла, это мартышкин труд .если освещение LED,а не ламповое, то и матрицу тоже LED, иначе по краям будут светлые тянучки