Анжелика Карягина

Из чего и как можно сделать рамки для фотографий?

Роман Коваленко

Вообщем-то, из чего угодно. Фантазия Вам в помощь.

Роман

Самое простое и дешёвое - взять пенопластовый плинтус, обрезать под 45° и склеить на стыках подходящим клеем для пенопласта. За неимением клея - сколоть иголками. При желании можно окрасить в любой цвет. Для защиты сверху покрыть молочком из ПВА.

http://www.liveinternet.ru/users/mimulyus/post262509838/

Андрей Чижиков

Из плотного картона, обтянуть тканью или покрасить, украсить...

Серебряков Илья

очень красиво смотрятся рамки, сделаные под окно со ставнями

Иван Маркелов

и зачем париться! ? в фото салонах на любой вкус и кошелек рамки....

Сергей Садовский

Я из наличника, дверного.