Галина Унанян

собралась сделать фотогалерею родственников и рамки без стекла, чем заменить?

если новые стекла резать не хочу, а без него фотки будут грязниться, может какая-нибудь пленка есть?

Мария Мальнева

Заламинировать фотографии.

Artem

скотч

Елена Горина

Есть папки канцелярские из плотного прозрачного пластика. Можно их разрезать и использовать вместо стекла.

Анатолий Алексеев

В ИКЕЕ есть пластиковые варианты всех размеров и комбинаций.