Людмила

Как сделать рамку куска стекла по периметру

Прошу помощи. Нужно придумать, как сделать рамку по всей кромке стекла, да так чтобы рамка была с обеих сторон одинаковая. В общем нужно найти материал в форме буквы П шириной один сантиметр.

Ме
Мехровар

зайди в магазин стройматериалов и посмотри "профиль под плитку".
Есть металлический, есть пластмассовый. Разной высоты, формы, цвета.
Из него можно что-то соорудить. Обрабатывается и клеится довольно легко.
https://www.google.com/search?q=профиль+под+плитку&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X

Pain

ага, еще такой пластиковый профиль для панелей типа пластиковая вагонка оч. хорош.