Рома

Приснилось что собрались все родственники.

Приснилось что собрались все родственники. И близкие и далекие и кого я никогда не видела. Много много народа, все в одном доме. Было какое то торжество. К часу сон?

Vitalie Onceanu

А теперь по соннику :
Если вам снятся все ваши родственники, собравшиеся вместе за одним столом, то наяву вы получите радостное известие от кого-то из дальних родственников.

Александр Кирюхин

На поминки пришли.

Надежда Франтова

Будет общий семейный разговор