Gulizar

какая станция метро в питере самая красивая

Иван Дадаев

площадь Восстания

Бахманёр Талипжанов

Площадь Восстания
Автово

Muxammadjon Jalilov

Два направления в дизайне , первое - ретро . это ВОССТАНИЯ и ТЕХНОЛОЖКА Пушкинская , Владимирская , Автово и Нарвская
второе современное - это АРТ - Обводный канал и Волковская и Крестовский остров - лаконичные и емкие по содержанию картины .
http://www.spb.metro.ru/krestovskiy_ostrov.html
Вот оформление Озерки станции

Арина Бибикова

Ну вообще много лет (прямо с основания питерского метро) считается, что Автово - самая красивая станция. Она входит во многие рейтинги самых красивых станций метро в мире.
Но лично мне еще очень нравятся новые станции
Обводный канал

и Международная

Лида Русланова

Против остальных сказать нечего-правы! Но для меня-это -Лесная, когда с работы приезжаю домой

Юля Бойко

Общепризнана самой красивой все таки Автово!

Яна Герасина

Автово считается красивой станцией, но она какая-то очень помпезная, не Питерская. Скорее Москве подходит. Мне больше нравятся станции типа Пушкинская . Очень красивая новая станция - Адмиралтейская.

Антон

Девяткино

Ан
Анна

хороший вопрос на который уже много ответили, но что станции метро по сравнению с архитектурой города, на Невский хотя бы выйди)))

Алексей Лыженко

из старых Автово, но будьте готовы, что на картинках она намного красивее, чем в живую и еще в час пик) )
Из новых Адмиралтейская.

Светлана Ингула

Мне нравятся: Автово, Пушкинская, Нарвская. Из новых: Обводный канал, Достоевская