Алла Долинская

метро. как пройти к монорельсам от станции темерязевская?

Nihao Nihao

Монорельсовая дорога расположена со стороны Ж, Д, платформы ИЗ МОСКВЫ. Сразу за большим зданием торгового центра. То есть, метрах в 50 от ж. д. платформы. Как обойдете здание, так сразу и увидите конструкцию монорельса и вход на перрон.

Татьяна Стогний

1 вагон из центра, из дверей стекл-направо и прямо через переход до конца. -направо. выходите.. . Справа-железная дорода, а вам налево и прямо, как бы от дороги. Впереди увидите подвесную дорогу и вход-типа башни..