Сергей Сироткин

Поделитесь пожалуйста шаблонами с осенними рамками для PS

Здравствуйте. Сегодня пол дня качаю с nnm-club.me разные сборки по многу Гб, и все не то.. . ((( Может у кого нибудь есть возможность поделиться сборником осенних рамок? Нужны не на пол фотографии, а не большие, чтобы лишь по краям фото придать настроение осени.

Николай Гусев

.. если не смогли найти среди многих Гб, значит - слишком капризны, или не умеете работать в Фотошопе..
на удовлетворение чужих капризов вряд ли кто будет тратить много времени.

Мила Milashka

вот...
поисковую строку браузера за неуплату отключили?

Дима Коломойцев

А я буду качать потолок дня. Соединим?. Или всё-таки напишем без ошибок?