Ан
Анастасия

Поделитесь пожалуйста идейками))

Для сыночка попросили сделать в садике портфолио) В интеренете полазила, много рамок есть, но у меня не получается их скачать (((Может у кого есть что-нибудь похожее и кто-то делал уже? Поделитесь пожалуйста) Можно скинуть на мочту) Спасибо

Светлана Светик Корнева

индейками? вам - в гастроном

Владимир Андрианов

скиньте ссылку, что вам понравилось, а я вам обьясню, как скачать

Maral

.. странный детский сад.
а что будет, если не сделаете - выгонят?

Светлана

скачиваются просто: или там ссылки на депозит или другой файлообменник или "сохранить изображение как"

в садике портфолио попросили?... там что клуб "бой и герл лайверов? " может МаксаТесака Марцинкевича позвать в гости в этот детский садик?

Хусен Шахид

Вот интересно, если Вы не можете даже скачать рамочку из Интернета, что Вы будите делать с полученными рамочками, к какому месту прикладывать?

Галина Иванова

Пойдем поужинаем...

Зинаида Бойко

Зачем вам рамочки, хорошее фото и без них смотрится.

An@stasiya Андреева

Да кому нужны те рамочки идиотские, главное фото хорошее чтобы было, а не рамочки

Анна

Рамки? Обалдеть! А что вы в эти рамки вставлять будете? Бытовуху с айфона ?

Юлия

Вы же нашли рамки. Кликните на рисунке - сохранить изображение. Далее в граф. редакторе делаете что вы там хотите.