Роман Архипов

помогите пожалуйста найти анекдот (примерное содержание внутри)ааави

сидит мужик на рыбалке, рыба не клюет, стал мужик пить, рядом сидела собака, мужик наливает рюмку и об лягушку стукает, твое здоровье приговаривает и так много раз, затем лягушка ему говорит хватит на х*й, мужик поворачивается к собаке, она ему говорит сама ох*ела

помогите пожалуйста найти правильное содержание анекдота

Джим Челидзе

Когда глючит не мой руки.