Ядовитая Звезда

ХИППИ! хорошо или плохо? по вашему мнению? если обоснуется возрождение хиппи это пойдёт+ или -

надо ли делать продолжение этой субкультуры или забыть как нелепую ошибку?

Иван Маркелов

Забыть, как и страусов Эмо

Дина

мне не нравится это движение, хотя некоторые себя в нем находили особенно в ссср

Даня Криволапов

Хиппи рулят!!! Мир всем....

Игорь Шохин

Хиппи это было здорово!
Но сейчас всё это уже не то...

Виктория Никишина

Сейчас другое время и другие люди. Не думаю что, что -то получится.