Алена Еськова

вот щас точно загнобите

можно ли мазню которая иногда приходит вместо месячных принимать за месячные ?и будет ли овуляция если была мазня

была у врача ниче нет такого ровно месяц назад сдавала анализы!! у мамы и сестры так ток мама 6 родила а я все никак

Алия

Почему Вы не идете к врачу? Нет, я серьезно спрашиваю? А если у Вас уже миома????

Василий

к врачу. бегом. вот прям уже беги собираться)

Екатерина Горшкова

лучше б я не заходила...

Да
Дашулька

Смотря что за мазня, смотря сколько дней, смотря какой цикл. При нерегулярном цикле все может быть. И как, кстати, с половой жизнью, у меня, например, всегда, когда муж долго в командировке, цикл сбивается и мазня бывает вместо нормальных месячных.
А как вы предохраняетесь или предохранялись раньше?

Геннадий Терёшин

если говоришь что сдавала и у тебя такая предрасположенность и если мазня не постоянная то жди и наступит беременность всему свое время!!!

Ар
Артур

Месячные бывают разные если в то время когда они должны быть идет мазня то скорее всего это и есть твои месячные. А овуляцию не всегда удается рассчитать это очень загадочный период и может быть не всегда когда вы его ждете а может произойти в любой другой период времени, так что просто ждите и пробуйте и все у вас получиться

Людмила Бородина

Не очень поняла формулировку. Если ИНОГДА вместо нормальных месячных - мазня, то это не очень страшно. Если же регулярных месячных нет как таковых, и только ИНОГДА "приходит" мазня - это плохо.
Кроме того, непонятно, какие анализы сдавали. Если просто мазок - это не показатель овуляции. Для определения наличия овуляции делают т.наз. фолликулометрию по УЗИ, лучше 2 цикла подряд, и сдают кровь на определённые гормоны в определённые дни цикла. Особенно если забеременеть "всё никак"...